Лайфхаки по подбору одежды, если у вас слишком большая грудь – Стиль жизни

подобрать идеальный топ бывает крайне непросто

unsplash.com

Для кого-то большая грудь — предел мечтаний, в то время как для других объемный бюст — настоящая проблема, когда приходится отказываться от симпатичной блузки во время шопинга. Чтобы немного облегчить жизнь девушкам с пышными формами, мы посоветовались со стилистами, а они в свою очередь поделились лайфхаками по подбору вещей с подобной фигурой.

Топовый топ

Кажется, что на объемной груди любой топ будет смотреться отлично. И все же девушкам с большим бюстом стоит обратить внимание на некоторые моменты. Во-первых, кропы, скорее всего, — не ваша тема, так как кроп делает акцент на прессе, а в вашем случае грудь будет еще одним акцентом, который будет перетягивать все внимание на себя. Создать casual-образ с кропом и большой грудью просто нереально — вы же не хотите получить нежелательное внимание со стороны посторонних мужчин? Выбирайте удлиненные модели, которые не придется одергивать и тем самым увеличивать декольте. Но если от кропа вы отказаться не можете, выбирайте модели в черном или белом цвете, а вот от ярких цветов придется отказаться.

Правильные рукава

О рукавах мы, почему-то, задумываемся очень редко — а зря! Приспущенные рукава делают акцент на груди, она будет казаться еще больше, чем есть на самом деле. Если вы собираете дневной образ, такие модели топов, платьев и блузок вам противопоказаны. Самое главное, чтобы шов не проходил по линии груди. Ваш идеальный вариант рукавов, который не будет сводить внимание к вашей груди, — рукав «овечья ножка». Так, весь визуальный объем «уйдет» в область плеч.

делайте акцент на рукавах

Меньше бликов

Стразы, пайетки и другие отражающие материалы и декор стоит сместить в область бедер или талии, так как блики будут привлекать еще больше внимания к груди, делая образ дешевым и часто — крайне вульгарным, если пайетки идут «в компании» щедрого декольте или тонкого материала.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave