Леонтьев обзавелся виллой и яхтой в Америке – Звезды

Валерий Леонтьев

instagram.com/valera_leontiev

В недавнем интервью друг и бывший директор Валерия Леонтьева, Александр Богданович, рассекретил нынешнее местонахождение артиста. Период карантина из-за объявленной пандемии коронавируса шоумен проводит в США.

Также выяснилось, что незадолго до вспышки COVID−19 71-летний исполнитель приобрел новую недвижимость — роскошную виллу на берегу океана в Майами, куда он успел улететь до закрытия границ. Известно, что он планировал поездку на 14 дней, но из-за эпидемии остается там по сей день.

По словам Богдановича, новый дом Валерия Яковлевича стоит почти столько же, как и замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина в подмосковной деревне Грязь. Сейчас, как и многим коллегам, певцу пришлось приостановить свою концертную деятельность. Зато у него появилось время, чтобы доделать в новом жилище ремонт и все там как следует обустроить.

В его особняке шесть спален, а также имеется тренажерный зал и бассейн, что позволяет звезде провести карантин с повышенным комфортом и ежедневно поддерживать свое тело в тонусе. Помимо виллы, Леонтьев купил себе и яхту. «Конечно, не такая шикарная, как у Абрамовича, но тоже ничего», — высказался о судне экс-директор певца, передает Sobesednik.ru.

Многие поклонники отмечают в соцсетях, что отдых в Майами пошел Леонтьеву лишь на пользу — артист посвежел в отсутствие напряженной работы. «Чувствует он себя прекрасно», — отметил Богданович.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave