«Лежит в реанимации»: тревожными новостями о здоровье Щербакова поделился его сын – Звезды

Спектакли с участием актера отменены

Оксана Шеберстова

2 февраля 2023 17:11

Борис Щербаков

Фото: соцсети

Об ухудшении здоровья Бориса Щербакова стало известно после отмены спектакля с его участием. Об этом написали на сайте ДК «Выборгский». Сегодня появились подробности о состоянии 73-летнего артиста.

Сын актера, Василий Щербаков, поделился новостями о здоровье отца. По словам Василия, звезде «Воров в законе» лучше пока не стало.

«Отец все еще в кардиологическом отделении. Сейчас лежит в реанимации. Не дают телефоном пользоваться. Только вчера вечером он сам мне позвонил. Речь не бодрая, к сожалению. Чувствует слабость и боль в груди. Лечат, конечно, но с точным диагнозом пока так и не могут разобраться. Поэтому и прогнозов никаких не дают», — передает слова Щербакова-младшего «Комсомольская правда».

Слова сына актера расходятся с заявлением его матери Татьяны Бронзовой. В разговоре с журналистами супруга Бориса Щербакова накануне отрицала госпитализацию мужа, сказав, что он лечится от простуды дома.

Сам актер вчера обратился к подписчикам через соцсети. Он подтвердил плохое самочувствие, сказав, что у него простое ОРВИ: «Дорогие зрители и друзья! К сожалению, ввиду плохого самочувствия, а именно простого ОРВИ (не грипп и не ковид), в Санкт-Петербурге спектакль „Свободная пара“ пришлось отменить, также пришлось сделать замену завтрашнего спектакля, который должен состояться в Москве. Я искреннее благодарю каждого, кто пишет добрые слова в мой адрес. Всегда ваш Щербаков» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave