МакSим требуется пересадка легкого – Звезды

Певица Марина Абросимова, больше известная как МакSим, тяжело перенесла коронавирусная инфекцию — артистка почти два месяца находилась в искусственной коме. В августе знаменитость выписалась из больницы и выпустила студийную версию своей давней песни. Тогда поклонники обрадовались, что звезда скоро сможет выйти на сцену.

Однако прогнозы врачей не совсем положительные. Сообщается, что легкие Марины восстановились не до конца. «У нее там легочная ткань осталась в минимальном количестве. Большая часть выключена из вентиляции. МакSим советуют сделать пересадку легкого, поскольку восстановить разрушенные болезнью ткани практически невозможно. Можно только поддерживать то, что есть. Сможет ли она потом петь? Вполне возможно, поскольку связки у нее работают. Но поскольку запас воздуха в легких теперь намного меньше, тут уже придется обойтись без длинных нот», — рассказали KP.ru источники, знакомые с историей болезни Абросимовой.

По словам друзей певицы, она пока не думает о работе. После тяжелой болезни Марина осела дома, где занимается здоровьем и детьми. Также приятели знаменитости отметили, что ее лечение оплачивает бывший муж — бизнесмен Антон Петров.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave