Маликов споет любимую песню Петрова на его свадьбе – Звезды
Торжество запланировано на 25 ноября

Александр и Виктория Петровы
Соцсети
До свадьбы года остаются считанные дни. Александр Петров и его официальная жена Виктория устроят торжество 25 ноября в Лапино. По слухам, на празднике соберется весь цвет шоу-бизнеса — экономить на вечеринке актер не собирается.
В чилсе приглашенных — Дмитрий Маликов. Артист признался, что Петрову давно нравится песня из его репература. Поэтому он готов ее исполнить.
«Я буду, да. У него есть моя любимая песня, с которой все началось в моей творческой жизни 35 лет назад. Она называется „Ты моей никогда не будешь“. Я бы Саше сделал сюрприз, спел бы эту песню», — сказал Маликов «Пятому канал».
Напомним, с Викторией Антоновой Саша Петров познакомился несколько месяцев назад. Спустя время он повел 22-летнюю возлюбленную в ЗАГС.