Мама Эшли Джадд совершила самоубийство – Звезды

Эшли Джадд

скрин из видео: соцсети

Популярная американская кантри-певица Наоми Джадд, мать актрисы Эшли Джадд, покончила с собой. Знаменитости не стало 30 апреля. Ей было 76 лет. Звезда совершила самоубийство накануне важного дня — 1 мая ее должны были увековечить в Зале славы кантри в штате Теннесси.

Издание Associated Press сообщило, что причиной смерти Наоми стало некое психологическое заболевание. Эшли и ее сестра Войнонна признались, что потеряли маму из-за тяжелого недуга. «Мы пережили трагедию. Мы потеряли нашу прекрасную маму из-за болезни. Мы разбиты и ощущаем глубокое горе. Мы знаем, что так же, как мы любили ее, она была любима своей публикой», — заявили знаменитости порталу.

Позже Эшли рассказала о самоубийстве матери в эфире программы «Доброе утро, Америка». «Она применила огнестрельное оружие. Это то, чем нам очень тяжело делиться, но мы понимаем, что находимся в таком положении, что, если мы не скажем это, это сделает кто-то другой. Я навещаю маму и папу каждый день, когда я дома в Теннесси. В тот день я была в гостях, как и всегда. Я поднялась по лестнице, чтобы сказать ей, что к ней пришел ее хороший друг, и нашла ее», — призналась актриса.

По словам Джадд, ее мать за последние 10 лет страдала от панических атак, депрессии, приступов тревоги и суицидальных мыслей. Также звезда добавила, что певица принимала препарат, который вызывал сильный побочный эффект — оттек лица, алопецию и тремор. «Ее мозг болел, физически болел. Моя мать знала, что мы видели и слышали ее мучения. Когда мы говорим о психическом заболевании, очень важно быть ясным и проводить различие между любимым человеком и болезнью», — заключила Эшли.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave