Мария Кравченко лишилась 70 процентов волос из-за болезни – Звезды

Звезде пришлось купить парик

Евгения Прилашкевич

4 января 2022 11:24

Мария Кравченко

фото: instagram.com/kravacomedy

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman Мария Кравченко призналась, что из-за болезни потеряла около 70 процентов волос. Этим артистка поделилась в интервью с порталом «7 дней».

Осенью Кравченко поделилась со своими поклонником фотографией, где предстала перед ними в новом имидже — знаменитость отрезала длинные волосы. Тогда многие подписчики раскритиковали преображение звезды. Как оказалось, это оказалось вынужденной мерой. «Я просто потеряла процентов 60—70 волос после ковида. Говорят, женщины любят ушами, я же люблю глазами и в первую очередь видеть себя в зеркале красивой. Когда выпали волосы, я выглядела будто после прохождения курса химиотерапии. Естественно, я пошла к трихологу, мне прописали курс лечения», — рассказала звезда.

Марии пришлось заказать парик, который придет из Америки только через несколько месяцев из-за большой загруженности. «Вот такая это сейчас востребованная услуга. А до этого времени же нужно как-то жить, как-то сниматься, тем более что волосы стали отрастать, поэтому вот решила постричься. Пришла к стилисту и говорю: „Стриги! Но ты же понимаешь, что я публичный человек и не имею права выглядеть плохо“. Конечно, мастер перенервничала, но все кончилось хорошо. Привет, новый образ, привет, новая башка!» — отметила Кравченко.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий