Массажные накидки: характеристики и особенности

Жалуетесь на постоянные боли в спине? Устал позвоночник? Тогда вам не обойтись без комплексного и качественного массажа. Однако не у всех есть возможность регулярно посещать профессионального массажиста. Массажные подушки и накидки созданы специально для таких людей. С помощью этих массажных платков вы сможете расслабиться и насладиться досугом после тяжелого рабочего дня. Вы можете купить массажныую накидку по доступной цене в нашем интернет-магазине.

Плащ массажный: особенности

Чехол массажного кресла может массировать спину, шею, поясницу, бедра и ягодицы. Изделие надежно фиксируется на любом стуле, независимо от его формы. Если вы планируете использовать плащ в машине, вы будете приятно удивлены, обнаружив наличие зажигалки, которая сделает этот плащ более комфортным. Массажное покрытие кресла идеально подходит для тех, кто долгое время сидел (в том числе за рулем).

Плащ для массажа с функцией точечного массажа. Этот вид массажа глубоко тренирует важные мышцы, способствует расслаблению и снятию напряжения. Массажные ролики в этих накидках эффективно устраняют неровности кожи (так называемый целлюлит), а также помогают нормализовать кровообращение. В массажный комплект кресла входит несколько режимов тренировки мышц. Благодаря этому вы можете выбрать любую понравившуюся функцию.

массажные накидки

Есть изделия с подушками для поддержки головы. Эти плащи фиксируются на удобном ремне. Чем больше массажных функций у модели, тем выше ее стоимость. Что касается скорости массажа, вы можете выбрать ее сами. Для профилактики процедур можно выставить низкую интенсивность, а при болях в спине «заставить» валик работать быстрее.

Преимущества массажных чехлов на сиденья

Наши массажные продукты имеют множество преимуществ, в том числе:

  1. Низкая цена. Вы можете купить любую модель по разумной цене. Теперь, вне зависимости от материального положения, профессиональный массаж может позволить себе каждый.
  2. Эти массажные наборы подходят для всех членов семьи. Эти продукты может использовать каждый, независимо от возрастной категории.
  3. Характеристика модели – ликвидность. Это значит, что вы легко сможете носить мантию в дороге, а при необходимости просто положить ее на заднее сиденье машины. Некоторые вещи хорошо помещаются в дорожной сумке.
  4. Разнообразие. В зависимости от ваших предпочтений и финансовых возможностей вы можете выбрать любую понравившуюся мантию, с разным количеством валиков и одной или несколькими функциями массажа. Размер изделия также может быть другим.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий