Меган Фокс выходит замуж – Звезды

Избранник звезды самостоятельно разработал дизайн помолвочного кольца

Евгения Прилашкевич

13 января 2022 11:33

Колсон Бэйкер и Меган Фокс

фото: instagram.com/meganfox

35-летняя американская актриса Меган Фокс выходит замуж за 31-летнего рэпера Колсона Бэйкера, больше известного под псевдонимом Machine Gun Kelly. Об этом знаменитость сообщила на своей личной странице в Instagram.

Фокс поделилась видео, где ее возлюбленный делает ей предложение руки и сердца. «В июле 2020 года мы сидели под этим деревом и просили волшебства. Мы не обращали внимания на боль, с которой нам предстояло столкнуться вместе за такой короткий, безумный промежуток времени. Не подозревали о том, какой работы и жертв потребуют от нас отношения, но бы были опьянены любовью. И вот полтора года спустя, пройдя вместе через ад и посмеявшись больше, чем я когда-либо могла себе представить, он попросил меня выйти за него замуж. И точно так же, как в каждой жизни до этой, и как в каждой жизни, которая последует за ней, я сказала „да“… А потом мы выпили кровь друг друга», — заявила актриса.

Меган похвасталась роскошным кольцом с бриллиантом и изумрудом. Бэйкер самостоятельно разрабатывал дизайн ювелирного украшения, чтобы его камни выглядели как две половинки одного сердца. «Изумруд (ее камень рождения) и бриллиант (мой камень рождения), установленные на двух магнитных полосах шипов, которые соединяются как две половинки одной и той же души, образуя темное сердце, которое является нашей любовью. 1.11.2012», — написал певец.

Напомним, Меган Фокс была замужем за актером Брайаном Остином Грином. Пара рассталась в 2020 году. Бывшие супруги воспитывают троих сыновей — Ноа Шеннона, Боди Рэнсома и Джорни Ривера.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave