Меган Маркл вышла в свет в платье с глубоким декольте – Звезды

Супруга принца Гарри с удовольствием позировала перед фотографами

Евгения Прилашкевич

11 ноября 2021 10:44

Меган Маркл

фото: ARCHEWELL.COM

Герцогиня Сассекская Меган Маркл вместе со своим супругом, принцем Гарри, посетила гала-ужин, организованный в честь ветеранов в Нью-Йорке. В качестве наряда женщина выбрала красное платье люксового бренда с глубоким декольте и вырезом, подчеркивающим стройные ноги Меган. Гарри же надел черный костюм, прикрепив к пиджаку несколько своих военных наград.

В Сети поклонники отметили, что Маркл выглядит прекрасно, несмотря на то что она еще не до конца пришла в форму после вторых родов. Однако сама герцогиня с удовольствием позировала перед камерами фотографов.

Герцогиня Сассекская поразила общественность своим нарядом

Напомним, Меган и Гарри поженились в мае 2018 года. Спустя год у пары родился сын Арчи. Этим летом женщина подарила принцу дочь Лилибет Диану.

На протяжении второй беременности Маркл почти не появлялась на публике, но после рождения наследницы стала постепенно возвращаться к работе. Так, герцогиня вместе с мужем курирует несколько благотворительных фондов. Также появились слухи, что супруга Гарри хочет вернуться к актерской карьере, поэтому активно заводит связи в кинематографической среде.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave