Миллион за ночь: сколько Бузова, Водонаева и другие звезды тратят на отдых по России – Звезды

Считается, что самые дорогие курорты — это Мальдивы или Сейшелы. Однако наши артисты и в путешествии по родной стране находят очень небюджетные варианты

Мария Блавацкая

11 августа 2022 19:08

Несмотря на то, что летом для большинства звезд начинается самый активный рабочий период, они всегда находят время на отдых, и стараются провести время с максимальной пользой для себя и своей семьи. Это лето уже подходит к концу, и мы решили выяснить, кто из селебритис успел как следует отдохнуть и — что не менее важно — сколько пришлось отдать за шикарный отдых. Рекомендуем перед прочтением нашего материала присесть — некоторые цены могут шокировать.

Елена Блиновская

Популярный блогер и коуч Елена Блиновская круглый год ездит по миру, а также не забывает заглянуть в главный туристические точки нашей страны. Так, Елена вместе с семьей в этом году провела некоторое время в Крыму, откуда делилась со своими подписчиками шикарными видами в своих соцсетях. Блогер остановилась на шикарной вилле на Южном берегу Крыма. Резорт, где звезда проводила отпуск, может позволить себе далеко не каждый смертный — цены больно «кусаются», особенно если вы решите выбрать самый дорогой вариант проживания, за сутки придется выложить почти миллион рублей.

Елена Блиновская

Ольга Бузова

У звезды «горячий» рабочий сезон, поэтому на отдых времени остается крайне мало. Тем не менее артистка не теряет ни одной возможности погреться на солнышке и провести пару спокойных часов на пляже. Бузова с удовольствием делится шикарными фото в бикини с отдыха в Анапе и Сочи. В отеле, где звезда провела несколько дней в полном релаксе, может остановиться любой желающий, правда придется раскошелиться — стоимость номера, если вы хотите отдохнуть в стиле Бузовой, будет доходить почти до 25 тысяч рублей в сутки.

Ольга Бузова

Ксения Бородина

Телеведущая провела почти месяц на турецком курорте, где вместе с дочерьми наслаждалась солнцем и морем. Звезда активно пользовалась соцсетями, благодаря чему поклонники Ксении могли наблюдать, как их любимица проводит отпуск за границей. Несмотря на то, что турецкие курорты сложно назвать чем-то недостижимым для простого туриста, Бородина предпочитает отдыхать с размахом — так, отель, в котором остановилась звезда с семьей, предлагает отличные номера повышенной комфортности, цена на которые стартует от нескольких сотен тысяч рублей за ночь.

Ксения Бородина

Алена Водонаева

Звезда решила провести самый жаркий летний месяц на Кавказе. Многие туристы делают ставку не на пляжный, а на оздоровительный отдых, и курорты КМВ подходят для этих целей как нельзя лучше. Водонаева не тратила время зря — поднималась в горы, гуляла в лесу и наслаждалась единением с природой. Цены в отеле, где остановилась телеведущая, не сбивают с ног — любой желающий может отдохнуть по примеру звезды, заплатив примерно 15 тысяч рублей в сутки.

Алена Водонаева

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave