Милявская показала изменившегося Федора Бондарчука – Звезды

На видео режиссер поцеловал исполнительницу в лоб

Евгения Прилашкевич

13 апреля 2023 17:05

Федор Бондарчук

Лилия Шарловская

Певица Лолита Милявская исполнила свою давнюю мечту — снялась в сериале режиссера Федора Бондарчука. В личном блоге артистка решила выразить мужчине свою благодарность.

«Есть люди, которые моложе меня, но язык не поворачивается называть их только по имени. Федоре Сергеевич Бондарчук, спасибо Вам за возможность быть частью сериала. Смотрю, что зритель серии и ловлю себя на мысли, что стоило ждать такого сценария и режиссера всю жизнь. Даже если ничего больше не предложат стоящего, я уже счастлива» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила Лолита.

К посту исполнительница прикрепила ролик с Бондарчуком. «Вот какая рабочая сторона? Ну у меня все нерабочие, и шея висит» — заявила звезда. А в ответ на эти слова Сергей поцеловал знаменитость в лоб.

Между режиссером и певицей достаточно теплые отношения

Также пользователи Сети подчеркнули, что Бондарчук резко похудел и помолодел. Некоторые представители общественности считают, что режиссер стал лучше выглядеть после свадьбы с молодой актрисой Паулиной Андреевой.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий