Мини, платформы и леопард: 4 модных ошибки Анастасии Волочковой – Стиль жизни

Стилист — о нарядах звезды, которые точно не стоит копировать

Анна Писчева

24 января 2023 11:17

Для своего праздника Анастасия Волочкова вновь выбрала мини

Фото: соцсети

Анастасия Волочкова, недавно с размахом отметившая 47-летие, может похвастаться отличной фигурой: балерина высокая, стройная, с длинными ногами и пышным бюстом. Однако зачастую ее выход в свет становится поводом для критики, а не комплиментов. Стилист Рабиа Халилли рассказала passion.ru, почему так происходит.

По мнению эксперта, Волочкова специально выбирает образы, которые шокируют публику, потому что любит выделяться из толпы. При этом балерина, как считает Халилли, не является поклонницей брендов, а в ее гардеробе сложно найти вещь из люксового сегмента.

С годами любовь балерины к мини не ослабевает

«Анастасия достаточно высокая барышня и длина мини на ней смотрится экстремально короткой и невероятно вульгарной. Я молчу про возраст звезды. Ее наряды комичны, даже с учетом того, что сейчас возрастные границы в моде стерты. Чувство вкуса еще никто не отменял», — рассказала стилист.

Огромная платформа - еще один фаворит Волочковой

«Ей стоило бы быть немного скромнее. Анималистические принты явно пахнут эпатажем, а это здесь явно неуместно, — считает Халилли. — Да и принты бывают разные, ее платье явно не выглядит „на миллион“. Очень бросается в глаза отсутствие единого стиля и вкуса в целом».

Стразы тоже часто появляются в образах звезды

Рабиа считает, что, учитывая внешние данные балерины, она сможет стать настоящей иконой стиля, если при выборе нарядов будет прибегать к помощи стилистов, а не экспериментировать самостоятельно.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave