«Мне все равно, какая во мне кровь»: Куриленко ответила на нападки подписчиков – Звезды

Актриса утверждает, что поклонники неправильно поняли ее

Ксения Парфенова

11 мая 2020 13:23

звезда бондианы недоумевает, почему под постом появилось столько негативных комментариев

фото: instagram.com/olgakurylenkoofficial

«Последний раз напишу и больше никому отвечать не буду! У меня нет времени в Инстаграмме сидеть», — высказалась в комментариях под записью личного блога актриса Ольга Куриленко, снимающаяся в зарубежном кино. В поздравлении с Днем Победы ее фанаты увидели враждебные высказывания и даже неуважение к памяти предков. Возможно, что агрессии поспособствовало заявление на официальной странице Белого дома, где правительство США поблагодарило исключительно свою страну и союзника в виде Великобритании за победу над фашизмом, забыв о Советском Союзе.

Знаменитость обидели обвинения поклонников в том, что она не поздравила украинский народ, к которому ее традиционно относят. «Во первых: научитесь ЧИТАТЬ. Когда написано поздравление, оно подразумевает только то, о чем говорит и НИЧЕГО БОЛЕЕ! Все эти дискуссии которые вы внизу развили и смысл, который вы придаёте моим словам — это ВАШИ выдумки. Ничего, в чем вы меня обвиняете я не говорила. Нигде в моих постах вы не найдёте ни слова, о том, что я не люблю Украину, ни слова о том, что я от неё отрекаюсь, ни слова о том что я не люблю Украинцев, ни слова о теперешнем конфликте Украины с Россией (про, что здесь вообще и речи не было), ни слова про коммунизм и тд и тп. Все это ваши выдумки! Раз вам так уж важно знать мое мнение, то могли бы просто спросить и я бы ответила: я люблю Украину и ее людей! И поздравление с победой их касается, тк Украина входила в СССР во времена войны!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru) — ужаснулась Ольга.

«А то, что тест ДНК не показал во мне Украинскую кровь, это просто констатация факта! Мне вообще все равно какая во мне кровь — я НЕ РАСИСТКА! Я ко всем кровям (и цветам кожи) отношусь с любовью. А вот если у вас пробуждается автоматическая ненависть ко мне только из-за того, что во мне нет Украинской крови, то это многое говорит О ВАС! Ненависть людей за их этническое происхождение называется РАСИЗМОМ. И в цивилизованном мире, насколько я знаю, расизм преследуется», — заключила звезда.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий