Моя мама — звезда: многодетные артисты, которые все успевают – Звезды

Екатерина Климова

instagram.com/klimovagram/

Многие мамы знают, что совмещать заботу о малыше и качественную работу невероятно трудно. Что уж говорить о многодетных семьях. Но звезды из нашего списка являются подтверждением того, что даже очень большая семья не может стать преградой для по-настоящему любящей свою работу мамы.

Екатерина Климова

У актрисы четверо детей, и девушка всегда признавалась, что считает материнство своей основной работой. Так получилось, что Климова воспитывает детей одна, однако артистка не жалуется и, что удивительно, успевает совмещать работу в театре и кино с «работой» мамой. Отдыхать звездная мама также успевает на полную катушку — актриса просто обожает экстремальные виды спорта. Пожалуй, стоит взять пример с Климовой, которая, кажется, нашла тот самый волшебный баланс между семьей и карьерой, о котором мечтают многие работающие мамы.

Екатерина Климова

Мария Порошина

Еще одна мама пятерых детей — Мария Порошина — всегда говорила, что хотела бы иметь большую семью, кажется, ей это удалось. Так как актриса много работает, за детьми присматривают няни, которые решают все будничные вопросы, касающиеся детей. При этом Порошина в свободное от съемок время старается проводить с детьми, и не отказывается от работы по дому — стирка, приготовление еды на семью и даже большая уборка, все это лежит на плечах Марии, когда ее график позволяет немного расслабиться. Актриса никогда не повышает голос на детей, любые проблемы и конфликтные ситуации она пытается решить долгими разговорами, которые всегда дают нужный результат и возвращают мир в семью. Как говорит сама Мария, такой дипломатии ее научила ее собственная мама.

Мария Порошина

Наталья Водянова

Модель, работающая с самыми крупными домами мод, является матерью пятерых детей. От английского аристократа у Водяновой трое детей, с их отцом модель состояла в браке почти десять лет, но затем последовал развод. В следующих отношениях Наталья снова стала мамой — на свет появились двое мальчиков. Что интересно, за все это время Водянова не оставляла работу с модными брендами и журналами, продолжая активно участвовать в фотосессиях. При этом сама модель всегда утверждает, что для нее дети имеют куда большее значение, чем самые крутые контракты в мире. Своих детей модель воспитывает довольно строго, никогда не балует и пытается привить чувство сопереживания к людям с лишениями. Дети Натальи активно участвуют в благотворительных мероприятиях своей матери.

Наталья Водянова

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave