Мужчины по знаку Зодиака, которые созданы для брака – Психология

Они готовы сделать предложение после недели знакомства

Мария Блавацкая

31 октября 2022 15:22

они готовы жениться буквально после недели знакомства

фото: unsplash.com

Далеко не каждый мужчина готов броситься в омут с головой и посвятить свою жизнь только одной женщине. Астрологи уверены — дата рождения довольно активно влияет на то, насколько мужчина в принципе предрасположен к браку. А вы знаете, под каким знаком родился ваш любимый?

Козерог

Один из самых спокойных и стабильных знаков. Мужчины-Козероги редко затягивают с предложением женщинам, которых уже успели оценить как потенциальных жен. Интрижки и сожительство не для Козерогов, конечно, не всегда, но в большинстве случаев. Если ваш партнер — Козерог, можно считать, вы вытянули счастливый билет, если планировали как можно скорее выйти замуж.

а кто ваш мужчина по знаку Зодиака?

Весы

А вот весы более романтичные и менее прагматичные, чем Козероги. При этом они так же не затягивают с предложением своей любимой, но делают его максимально креативно: будьте готовы получить заветное колечко во время шикарного ужина на теплоходе или же получить украшение в десерте, который принесет курьер. Весы умеют удивлять, пусть по своей сути они не слишком активный знак. Кроме того, мужчина-Весы будет участвовать и в подготовке к свадьбе, ведь ему хочется, чтобы его женщина в этот день была самой красивой.

Дева

И снова перед нами спокойный, но при этом настойчивый мужчина, который не готов играть в долгие игры. Дева будет готов сделать вам предложение уже через неделю после знакомства, если вы окажетесь женщиной его мечты. Что особенно интересно, мужчина-Дева практически не способен на предательство, что делает его идеальным мужем, который не будет изменять со всеми подряд. Но есть и минус у такого мужчины: его доброта и простота могут сыграть с ним злую шутку, его легко обмануть, а потому в один прекрасный момент он может стать жертвой финансовой или психологической манипуляции, из-за чего может пострадать вся семья.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave