Мужчины по знаку Зодиака, с которыми опасно ложиться в постель – Психология

Если вам не страшно, выбирайте в любовники именно их

Мария Блавацкая

19 ноября 2022 21:05

какие мужчины могут шокировать своими предпочтениями

т/с “Ты”

Сексуальный темперамент зависит от многих факторов, но астрологи уверены — дата нашего рождения также может значительно влиять на уровень либидо. Кроме того, особенности характера некоторых знаков делает их по-настоящему опасными, если вы окажетесь с ними за закрытыми дверями спальни.

Овен

Один из самых темпераментных знаков, с которым не рискуют «связываться» даже самые уверенные в себе люди. В сексе этот знак практически никогда не думает о партнере, ведь для Овна важно получить то, что он хочет прямо здесь и сейчас, и неважно, что вторая половинка не готова к такой агрессивной близости. Нередко по этой причине партнеры Овна изменяют ему, так как получить удовлетворение вместе с партнером-Овном непросто — нужно удачно вписаться в момент. К слову, измены Овны не прощают и реагируют очень бурно, часто доходит до рукоприкладства.

а вы любите эксперименты?

Лев

Страстный знак, но при этом довольно «приручаемый». Он не будет давить и требовать, как это любит делать Овен, Лев идет другим путем — он будет делать все, чтобы партнер сам захотел близости. Но когда вы окажетесь со Львом в одной постели, даже не думайте им руководить, Лев может прийти в бешенство, если ему дают советы без его согласия. В ответ вы можете получить слишком грубый секс от обиженного Льва, что может привести не только к физиологическим, но и психологическим проблемам. Нужно ли вам это? Сомневаемся.

Скорпион

Роковой знак Зодиака. Люди притягиваются к Скорпиону как к магниту, причем к сексуальному магниту. Скорпион может стать прекрасным сексуальным наставником, при этом и требовать от своего «ученика» он будет много — Скорпионы заставят «полюбить» все техники, которые он любит сам, причем мнение партнера не всегда будет учитываться, к этому нужно быть готовым. Скорпион всегда в поиске «того самого» партнера, который бы был со Скорпионом на одной волне, разумеется, сексуальной. Как вы уже поняли, удовлетворить все потребности Скорпиона не так-то просто, но если вы не против экспериментов и готовы рисковать, Скорпион станет вашим идеальным любовником.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave