На Илона Маска объявлена охота – Звезды

Бывшая гражданская жена миллиардера судится с ним по опеке над троими детьми

Степан Малиновский

11 ноября 2023 12:28

Фото: социальные сети

Илон Маск смог успешно избежать вручения повестки в суд. Певица Граймс, с которой у миллиардера трое общих детей, судится с ним по опеке над троими детьми. Как сообщило издание Insider, она наняла курьеров, которые начали охоту на Маска, чтобы вручить бывшему гражданскому мужу Грайс повестку в суд. Однако целых четыре курьера так и не смогли найти бизнесмена.

За неделю с 13 по 20 октября курьеры посетили 12 мест, где предположительно мог находиться миллиардер. Это и очевидные места типа космодрома SpaceX, завода Tesla и офиса компании Х, а также какие-то неожиданные точки типа конюшни. Курьеры наведались в том числе к тем людям, с кем часто общается Маск и попытались отследить передвижения его частного самолета, но найти миллиардера так и не смогли.

В итоге документы были оставлены службам безопасности Space X, Tesla и Х. Так что похода в суд Маску все иравно не избежать. Согласно закону, он должен до 29 ноября подтвердить их получение.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий