На «Останкино» появился оскорбительный стих в адрес Пугачевой – Звезды

Поклонники певицы выражают свое негодование

Евгения Прилашкевич

30 мая 2022 17:21

Алла Пугачева

фото: соцсети

На фасаде телецентра «Останкино» накануне появилась фраза, которая была адресована певице Алле Пугачевой. Ролик с надписью быстро разлетелся по Сети. «Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно тут всех ‘достала»«, — гласит послание.

Пока никто из официальных лиц телецентра не прокомментировал случившееся. Также пока не известно, кто устроил это. Однако поклонники Примадонны выражают свое негодование. ‘Это уже за гранью», «Да что вам сделала Пугачева?», «Как так можно? Она же женщина», — написали фолловеры фан-аккаунтов исполнительницы.

Напомним, Алла вместе с супругом — шоуменом Максимом Галкиным, и детьми в конце февраля покинула Россию. Звездная чета сейчас живет в небольшом городе Израиля. Примадонна отдыхает и занимается воспитанием наследников, пока ее муж устраивает концерты по Ближнему Востоку.

Недавно Пугачева заявила, что вернется на родину к 1 сентября, когда у детей начнется учеба в школе — сейчас они учатся в онлайн-формате. В это время Галкин будет на другом конце света — в Австралии. Там шоумен даст ряд своих концертов.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave