Наташа Королева рассказала об отношениях с Николаевым спустя 22 года после расставания: «Любой развод сложен» – Звезды

Наташа Королева и Игорь Николаев: фото из архива редакции

Геннадий Черкасов

Прошло уже 22 года после развода Наташи Королевой и Игоря Николаева. За это время у них сложились свои семьи, родились дети. Однако народная молва до сих пор считает, что тот союз был очень плодотворным, а супруги отлично подходили друг к другу.

Однако Наташа Королева в откровенном интервью Светлане Бондарчук для ее YouTube-канала опровергла этот миф. По словам певицы, тот брак не был идеальным, и все — из-за многочисленных измен Николаева. К слову, сама Наташа вовсе не стремилась изначально заполучить Николаева в качестве мужа. Это он сделал все, чтобы их творческий тандем перерос в супружеский. «Инициатива отходила от Игоря, как от человека более взрослого. Я многие вещи вообще не понимала, — призналась Королева. — Игорь аккуратно ухаживал, понимая, что я совсем дите и многих вещей не знаю. Мне пришлось медленно доходить до всего мозгами, но он не торопил. Он меня влюбил в себя».

После расставания отношения экс-супругов были явно не дружеские, поскольку и у Наташи, и у Игоря осталось множество взаимных претензий. Однако они смогли преодолеть все разногласия и снова начать общаться.

«Любой развод сложен. Но мы прошли его достойно, я считаю, — говорит Королева. — Понятно, что семьями мы не дружим, но общаемся, здороваемся. Если есть ситуации, когда мы в общем кругу, это бывает, правда, редко, то друзья получают огромное удовольствие от нашей компании».

Напомним, сейчас Наташа Королева находится в браке с Сергеем Глушко. Несмотря на то, что периодически пару «разводят» в СМИ, певица считает, что у них крепкий союз. «Что бы там ни говорили, ни сочиняли и ни придумывали, мы с тобой кайфуем, сексуем, шалим и зажигаем, а самое главное — любим друг друга с каждым годом все сильнее!», — говорит Наташа.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave