Навка поделилась романтичным фото с Песковым – Звезды

Татьяна Навка

www.instagram.com/tatiana_navka

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка выложила на личной странице «Инстаграма» несколько свежих снимков. На некоторых из них звезда запечатлена в компании мужа — пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

«С Музыкой и танцами на протяжении всей жизни! Даже я бы сказала, что для меня — это и есть жизнь! Движение, ритм, пластика, эмоции, экспрессия, потрясающая энергетика — все в одном виде искусства, которое помогает мне выразить себя! Не зря же говорят, что „Танец — это тайный язык души“» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала блондинка пост.

В комментариях множество пользователей соцсети отметили, что в последнее время фигуристка просто светится от счастья — особенно рядом с любимым. Некоторые обратили внимание, как по-особому Песков смотрит на свою избранницу.

Напомним, что политик и спортсменка знакомы уже десять лет, из них пять они живут в официальном браке. Плотный рабочий график у обоих редко дает возможность полноценно проводить время друг с другом.

Также некоторые источники утверждают, что на текущий момент доходы Татьяны в 10 раз превышают заработок мужа. Как бы то ни было, многие считают пару примером для подражания. Супруги воспитывают пятилетнюю дочку Надю, а 1 августа текущего года отметят 5-летнюю годовщину свадьбы.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave