«Не собираюсь лить горючие слезы»: Екатерина Малафеева высказалась о разводе – Звезды

Екатерина Малафеева, жена футболиста Вячеслава Малафеева, решила высказаться о его решении развестись. «Несмотря на ту ситуацию, что происходит сейчас в моей семье, я не собираюсь закрываться в кладовке и лить горючие слезы. Вы меня знаете, я привыкла проживать каждый день на полную катушку и собираюсь продолжать в том же духе!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены,- прим. WomanHit.ru), — заявила 33-летняя Екатерина сегодня в личном блоге.

Напомним, что о своем желании развестись Вячеслав Малафеев объявил незадолго до 11 декабря, когда супруги должны были отметить 9-летие совместной жизни. Он написал в «Инстаграме», что некогда теплые чувства угасли и жить вместе стало невозможно: «Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так нельзя! На руинах счастье не построишь…»

При этом Екатерина узнала неприятную новость, когда находилась на соревнованиях за границей. Тогда она не смогла совладать с напряжением и публично разрыдалась. Но, судя по всему, женщине удалось взять себя в руки.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave