«Нет времени получить ключи»: Шура въезжает в новую квартиру – Звезды

Директор артиста прокомментировал информацию о сборе средств для Марины Хлебниковой

Ульяна Калашникова

11 января 2022 17:00

Певец Шура купил квартиру в ипотеку

Фото: материалы пресс-служб

У участника шоу «Суперстар» Шуры радостная новость: он приобрел новое жилище. Для этого певец взял квартиру в ипотеку и ждал, пока дом достроят.

«Никак не можем забрать ключи с этой занятостью. Наконец-то сдали дом. Ждали примерно года два. Правда, мы еще не видели, что они там построили. Надо хоть поехать и посмотреть. Ремонт еще предстоит, вообще было не до ремонта — работали как лошади. Шура много чего хочет сделать там, а еще говорит: ‘Может, я ее вообще сдам»«, — рассказал директор исполнителя Павел.

Несмотря на то что в последние годы из-за ковида артисты жаловались на отсутствие должного заработка, у Шуры такой проблемы нет. Поэтому он рискнул взять ипотеку и не прогадал: у певца сейчас неплохая занятость, есть концерты. ‘Выплатить хватает, слава богу. Концерты есть», — пояснил директор.

Кстати, на ремонт артист тоже собирается заработать сам. По словам Павла, когда в свое время Шура потерял квартиру, в которой жил, ему никто не помогал решать проблемы. Так что на информацию о сборе средств на ремонт квартиры Марины Хлебниковой Павел отреагировал лаконично: «Шура с Мариной никогда и не общались. Он сейчас не знает о ней ничего: болеет или нет, что с ней происходит. Просто в свое время он первый услышал, в каком она состоянии, и стал говорить об этом. А ему никто не помогал, когда он все потерял. Все сам сделал, своими силами».

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий