«Нет времени получить ключи»: Шура въезжает в новую квартиру – Звезды

Директор артиста прокомментировал информацию о сборе средств для Марины Хлебниковой

Ульяна Калашникова

11 января 2022 17:00

Певец Шура купил квартиру в ипотеку

Фото: материалы пресс-служб

У участника шоу «Суперстар» Шуры радостная новость: он приобрел новое жилище. Для этого певец взял квартиру в ипотеку и ждал, пока дом достроят.

«Никак не можем забрать ключи с этой занятостью. Наконец-то сдали дом. Ждали примерно года два. Правда, мы еще не видели, что они там построили. Надо хоть поехать и посмотреть. Ремонт еще предстоит, вообще было не до ремонта — работали как лошади. Шура много чего хочет сделать там, а еще говорит: ‘Может, я ее вообще сдам»«, — рассказал директор исполнителя Павел.

Несмотря на то что в последние годы из-за ковида артисты жаловались на отсутствие должного заработка, у Шуры такой проблемы нет. Поэтому он рискнул взять ипотеку и не прогадал: у певца сейчас неплохая занятость, есть концерты. ‘Выплатить хватает, слава богу. Концерты есть», — пояснил директор.

Кстати, на ремонт артист тоже собирается заработать сам. По словам Павла, когда в свое время Шура потерял квартиру, в которой жил, ему никто не помогал решать проблемы. Так что на информацию о сборе средств на ремонт квартиры Марины Хлебниковой Павел отреагировал лаконично: «Шура с Мариной никогда и не общались. Он сейчас не знает о ней ничего: болеет или нет, что с ней происходит. Просто в свое время он первый услышал, в каком она состоянии, и стал говорить об этом. А ему никто не помогал, когда он все потерял. Все сам сделал, своими силами».

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave