Неужели! Звездные мужчины, которые расстались со статусом вечного холостяка – Звезды

Они встретили женщин, которые изменили все в их жизни

Мария Блавацкая

15 ноября 2021 13:10

Йен Сомерхолдер и Никки Рид

instagram.com/iansomerhalder/

Эти мужчины когда-то зареклись связывать себя узами брака, однако не смогли сдержать своего обещания. Мы собрали самых завидных (в свое время) холостяков, которые все же нашли женщину, изменившую их представление о семейной жизни.

Джордж Клуни

Большинство поклонников, да и просто зрителей, не ожидали такого от актера, который считался буквально эталонным холостяком. Хотя Клуни уже был женат, опыт заставил Джорджа надолго оставить мысли о браке. Как бы не пытались подруги актера надеть кольцо на «тот самый» палец актера, все попытки были провальными. К успеху пришла только Амаль Аламуддин. Женщина далека от мира шоу-бизнеса и работала до встречи с Джорджем юристом. Сам Клуни просто без ума от женщины, которой действительно удалось невероятное.

Джордж Клуни и Брэд Питт

Бенедикт Камебербетч

Актер встречался со многими коллегами по цеху, но лишь Софи Хантер, с которой Бенедикт вместе снимался в Британии, повезло привлечь актера настолько, что он сделал ей предложение. В начале Бен даже не помышлял о браке, звезды общались по работе и иногда проводили время как друзья. Однако чувства вспыхнули внезапно и пара перестала скрывать свои отношения. Свадьба не заставила себя ждать, Бенедикт к удивлению фанатов стал преданным семьянином. Камбербетч и Хантер обожают друг друга, а подтверждением их любви стал общий сын.

Бенедикт Камбербэтч

Йен Сомерхолдер

Голливудский красавчик покорил женские сердца, сыграв в популярном молодежном сериале о вампирах. Какое-то время актер был в отношениях с коллегой по сериалу Ниной Добрев, но свадьба так и не состоялась, учитывая тот факт, что Сомерхолдер никогда не стремился обзавестись семьей. И все же холостяк сдался под напором актрисы Никки Рид. Причем Йен сделал предложение девушке уже через полгода после знакомства.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave