Никита Пресняков отмечает день рождения вдали от России – Звезды

Одной из первых поздравила сына Кристина Орбакайте, которая тоже сейчас не в Москве

Степан Малиновский

21 мая 2023 09:13

Фото: социальные сети

Никита Пресняков, старший сын Кристины Орбакайте и старший внук Аллы Пугачевой, отмечает сегодня 32-летие. Эту дату он встретил вдали от России. Несколько месяцев назад звездный наследник переехал в Америку, где его знания и опыт в области клипмейкерства вдруг оказались довольно востребованными.

В отличие от других селебрити, которые за пределами России дают концерты все равно для русскоязычной публике, Пресняков-младший смог найти заказы среди довольно известных в Америке персон. Так, он успел поработать с культовой кантри-певицей Долли Партон. «Снял клип легендам и уже попал во все СМИ. Не верю, что это происходит со мной», — похвастался не так давно Никита.

Поэтому свой день рождения он встречает в приподнятом расположении духа. «Я очень благодарен всем! Своим родным! Семье! Моим друзьям! Моей жене! Все вы с каждым годом делаете меня лучше, мудрее и умнее! Я очень счастлив, что вокруг меня такая энергетика», — обратился он ко всем поклонникам.

Одной из первых поздравила Никиту его мама, Кристина Орбакайте. Сама певица, судя по ее соцсетям, тоже находится вдали от России. И тоже в Америке, где давно живет ее муж и дочь Клавдия.

К слову, не так давно появилась информация, что Максим Галкин* также собирается приобрести недвижимость в США и вроде как сейчас ведет переговоры о продаже московской квартиры, чтобы вложить эти деньги в американским квадратные метры.

*Минюст РФ включил Максима Галкина в список физлиц-иноагентов.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave