«Никто никого не предал»: Эмин Агаларов впервые заговорил о разводе – Звезды

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

ФОТО: INSTAGRAM.COM/AGAVRILOVA777

Эмин Агаларов решил прокомментировать свой развод с Аленой Гавриловой лишь месяц после того, как объявил о нем. В эфире шоу «Алена, блин!» музыкант рассказал, что расстался с Гавриловой еще до самоизоляции и заявления в соцсетях. Причину развода он отказался называть. Но отметил, что они с Аленой сохраняют теплые отношения ради дочери.

«Это было счастливое время, у нас потрясающий ребенок. Я к Алене отношусь с большим уважением, теплом, и у меня не осталось негативного шлейфа. Никто никого не предал, не обидел, не сделал больно», — заявил Эмин.

Агаларов подчеркнул, что сейчас он ни с кем не состоит в отношениях. А переживания Гавриловой объясняются нападками хейтеров, а не ревностью. Эмин отметил, что его семья никак не влияла на развод. По словам Агаларова, если бы они были против Гавриловой, то этот брак бы не состоялся. При этом ни о разводе, ни о браке с Гавриловой певец не жалеет.

Отдельно Эмин Агаларов прокомментировал слухи о его «романах», в том числе с Полиной Гагариной: «Мне много коллег позвонили, сказали, что я теперь с Гагариной. Я ответил: ребят, если два человека в одну неделю расстались, это не значит, что они должны быть вместе методом исключения», — заявил бизнесмен, опровергнув и приписываемые ему отношения с Юлией Зиверт и Юлией Барановской.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий