Норкин обвинил Нетребко в двуличности – Звезды

Андрей отметил, что никто не собирается «отменять» Анну в России

Евгения Прилашкевич

15 июля 2022 18:27

Андрей Норкин

скрин из программы “Место встречи”

Телеведущий Андрей Норкин решил прокомментировать поведение оперной певицы Анны Нетребко. Мужчина считает, что она пытается «усидеть на двух стульях».

Ранее Анна в нетрезвом состоянии назвала свою русскую аудиторию «долбоящерами». На следующий день певица заявила, что данным словом назвала назойливых журналистов, а не русских людей. По мнению Андрея, звезда пыталась оправдаться, тем более скандал совпал с отменой ее сентябрьского концерта в Штутгарте.

«Хотя двуличие Нетребко критикуют и в России, и на Западе, такая тактика приносит плоды. Певицу согласилась принять Венская государственная опера, а о возобновлении творческих контактов с ней подумывают и в Баварской опере», — заявил ведущий в программе «Место встречи».

Андрей подчеркнул, что оперная дива никогда много не выступала в России и именно из-за желания сохранить западные контракты постоянно «переобувается». «Насколько я помню, выступления в России госпожи Нетребко были большой редкостью, потому что она востребованная артистка и предпочитала другие страны. С другой стороны, вот я езжу на работу, у меня радио „Орфей“ играет, и я раз 15 на дню слушаю ее исполнение. Никто ее не „отменил“ у нас, никто не собирается», — заключил мужчина.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave