Нюша сделала временное тату на животе – Звезды

Певица позировала на яхте в бикини

Екатерина Лабухина

22 июля 2020 17:18

Нюша

www.instagram.com/nyusha_nyusha

Популярная российская исполнительница Нюша выложила серию снимков, сделанных на море во время прогулки на яхте в Крыму. В кадре знаменитость предстала в блестящем бикини, демонстрируя стройную фигуру и огромную татуировку на животе.

Многочисленные фолловеры, увидев художества на теле артистки, запаниковали и завалили ее вопросами об этом рисунке. Некоторые пользователи соцсети догадались, что он временный, но все же решили получить подтверждение от самой певицы. Спустя некоторое время 29-летняя Нюша ответила одной из подписчиц в комментариях, что тату действительно временное.

«Поверхность земли — это берег космического океана. Почти все наши знания мы получили, не покидая его. Совсем недавно мы вступили в море, зашли по щиколотку, самое большее — по колено. Вода манит. Океан зовет нас. Какая-то часть нашего существа знает, что мы пришли оттуда. Нас тянет вернуться. Это тяга, я думаю, не таит в себе ничего кощунственного, хотя и способна потревожить всех богов, какие только могут существовать» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала звезда публикацию цитатой Карла Сагана.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave