Официально: Асмус и Харлмаов разводятся – Звезды

Кристина Асмус и Гарик Харлмаов

www.instagram.com/garikkharlamov

Известный юморист Гарик Харлмов и звезда российского кино Кристина Асмус сообщили о намерении развестись. Практически одновременно в микроблогах пары появились посты, в которых они постарались объяснить поклонникам свое решение.

«8 лет назад у нас начались отношения <…> Хорошая цифра 8. Знак бесконечности. Мы поженились 8-го числа. Но на земле нет ничего бесконечного. И мы, к сожалению, не исключение. Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой я надеюсь всегда будет место дружбе и уважению» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет шоумен на личной странице «Инстаграма».

«Да, мы разводимся. Но мы безусловно остаемся любящими родителями прекрасной дочки. Это были прекрасные 8 лет. Я безмерно благодарен Кристине за них и за самое главное и важное, что есть у нас в жизни — за нашу дочку. Конечно, начнутся спекуляции, но я сразу хочу прояснить, что ни пандемия, ни фильм „Текст“, ни кто-то третий в этой ситуации не виноват. Так случается в жизни. Такое бывает. Но мы навсегда останемся близкими людьми и мы расстаемся друзьями, с большим уважением друг другу», — отметил артист, отметив, что его бракоразводный процесс уже начался. Резюмируя, юморист попросил публику не беспокоить его, Кристину и всех их близких людей в этот непростой период.

Асмус подтвердила его слова в своем профиле. «К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся <…>. Но я хочу сразу прояснить ситуацию. Что ни фильм „Текст“, ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват. Только мы сами. И это не хайп. Упаси Господь хайпиться на этом. Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того как это стало мейнстримом”, — отметила актриса.

“Мы расстаемся без грязи, с большим уважением друг к другу. И я сейчас переполнена благодарностью и большой человеческой любовью. Я очень надеюсь, что мы навсегда сможем сохранить теплые дружеские отношения во благо нашей дочки. Которую мы, безусловно, будем растить вместе, как любящие родители», — пишет Кристина, подчеркнув, что это все же болезненный процесс, и прося публику отнестись с пониманием к ее решению.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave