Ольга Бузова рассказала, как мыла полы и подметала улицы – Звезды

Певица на собственном примере показала подписчикам, что надо верить в себя

Дарья Чучелина

23 июля 2020 13:55

Ольга Бузова

Фото: Instagram.com/buzova86

Ольга Бузова является одной из самых популярных звезд шоу-бизнеса в России. Свою карьеру она построила самостоятельно, начав много лет назад в эфире проекта «Дом−2». Сейчас Бузова решила рассказать подписчикам о своем прошлом и первом заработке.

В своем инстаграм-аккаунте Бузова выложила видео, в котором она предстает в образе роскошной девушки в вечернем платье и горничной в отеле. «Две Оли… Одна сейчас, вторая из прошлого. И обе реальные. Да, когда-то я действительно мыла полы и подметала улицы. Вставала в 6 утра, чтобы успеть это сделать перед институтом, и заработать маленькую, но денежку. И этим видео я хочу сказать одно: всё в ваших руках!” (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала публикацию Ольга.

Ольга Бузова в детстве/в период участия в "Доме-2/сейчас"

Звезда также посоветовала своим подписчикам быть упорными и трудолюбивыми, ведь никогда не знаешь, что будет завтра, как изменится твоя жизнь, поэтому ее надо менять уже сегодня.

Ольга Бузова всегда призывает людей верить в лучшее. Она считает себя примером того, как простой человек может стать успешным и влиятельным. ‘Верьте в себя! Нет ничего невозможного! Я в вас верю», — в заключение написала поющая телеведущая.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave