Омаров высказался о Галкине: «Я бы лицо разбил» – Звезды

Максима обвиняют в предательстве

Евгения Прилашкевич

25 апреля 2022 14:19

Максим Галкин

скрин из видео: соцсети

Телеведущий Максим Галкин вместе с женой, певицей Аллой Пугачевой, и детьми улетел в Израиль в конце февраля. Сейчас артист дает концерты за границей.

Супруги ранее отмечали, что улетели в другую страну на время и обязательно вернутся на родину. Однако на ведущего до сих пор идет волна негатива. Некоторые пользователи Сети считают, что мужчина предал Россию. Также с Галкиным разорвали все рекламные контракты до конца года, и он перестал получать доход от концертной деятельности в России, так как гастроли мужчины отменены.

«Я уехал в Израиль отдохнуть, я давно собирался это сделать. Заодно запланировал здесь концерты, где меня всегда ждет публика. И я до сих пор готов выступать перед любимым российским зрителем, как и выступал всю жизнь. И в маленьких городах, и в больших, независимо от гонорара, который мне платили. Я всегда исходил из покупательских способностей населения. Я всегда это ценил и всегда это ценю. Не упрекайте меня в предательстве. Есть зрители, которым я буду верен, где бы они ни жили. Для меня нет границ», — рассказал ранее Максим.

На заявление знаменитости решил ответить бывший муж телеведущей Ксении Бородиной — бизнесмен Курбан Омаров. «Я бы вообще его лицо разбил, пока идет реклама», — написал мужчина. Позже он ограничил доступ к комментариям, так как, по словам Омарова, «достаточно комментаторов из фабрики троллей заработали на моих постах».

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave