От книги до волшебного котла: лучшие идеи подарков для детей – Психология

WomanHit.ru помогает родителям выбрать то, что можно положить под елочку в новогоднюю ночь и точно вызвать восторг (у взрослых в том числе)

Герман Венкелер

17 декабря 2021 23:14

В душе каждого взрослого живет ребенок. Мы до сих пор помним, какие мультфильмы и игрушки любили и какие сказки читали. Большинство из них рассказывали о чудесах, удивительных превращениях, волшебниках и колдовстве. Разве вас не восхищали моменты, когда из пустой шляпы фокусника выпрыгивал зверек, из чаши валил дым, а из ниоткуда появлялись разные предметы? Тема магии всегда остается одной из самых интригующих и актуальных. Вы наверняка помните, как мечтали стать волшебником или, как минимум, иметь при себе волшебную палочку.

Сегодняшнее изобилие игрушек способно удовлетворить любопытство самой искушенной аудитории, но все же по-настоящему удивить может немногое — мы давно привыкли к технологичным интерактивным игрушкам и представляем, что от них ожидать. Игровой набор Волшебный Котел Magic Mixies заставит вас заново поверить в волшебство и магию! Игра подразумевает приготовление зелья, которое позволит создать питомца — Магического Микси. И после нескольких шагов он действительно появится!

None

Игра продумана до мелочей. Для приготовления зелья в комплекте предусмотрены специальные ингредиенты — музыкальная пыльца, сверкающая звездочка, перышко и бурлящий цветок. Добавлять их нужно по рецепту из книги заклинаний, входящей в набор. Зелье булькает и шипит во время приготовления. Реалистичные звуки, эффекты и безопасный густой туман, который появляется в конце приготовления магической смеси, создают потрясающую сказочную атмосферу.

Наслаждаться магией и создавать Микси можно снова и снова, если перезапустить волшебный котел с помощью специального ключа. В интерактивном наборе обладатели найдут и другие детали для захватывающей игры — например, шкатулку для хранения ингредиентов. Дополнительные наборы ингредиентов для приготовления зелья можно приобрести отдельно.

Мальчишки и девчонки, а также их родители

То, что о наборах LEGO мечтает каждый ребенок, аксиома, не требующая доказательств. Однако тот подарок, который мы тут обнаружили намедни, подойдет не только мальчишкам и девчонкам, но однозначно и их родителям. Более того, есть подозрение, что родители будут отбирать этот набор и собирать его, собирать, тайком от детей. Потому что LEGO выпустили — та-дам! — подарок для всех поклонников культового сериала Friends.

None

Набор LEGO Creator Expert «Квартиры героев сериала ‘Друзья»«включает в себя 7 минифигурок персонажей ипозволяет построить креативные версии двух квартир: Чендлера и Джоуи, а также Моники и Рейчел. Воссоздать оригинальный интерьер комнат с потрясающим дизайном помогают забавные и узнаваемые аксессуары. Среди них можно найти устрашающую картину Фиби ‘Глэдис», кресла с откидными спинками и прочие атрибуты, отсылающие к любимым моментам сериала.

Ну что, вы уже побежали заказывать новинку себе, любимой, под елочку?

В мире животных

Адвент-календари, которые еще совсем недавно были для нас в диковинку, сегодня — один из самых частых подарков. Если хотите заинтриговать ребенка (а не просто подарить просто сладкий адвент-календарь), то вот вам подсказка. Уже сейчас, за две недели до Нового года, начните вместе с ребенком изучать адвент-календарь для малышей «В лес приходит Новый год!»

None

Этот календарь рассчитан на 14 дней. В первый день вы вместе с ребенком открываете адвент, достаете большой плакат и вешаете его на стену. Кроме плаката и всех остальных элементов, в адвенте спрятан красивый конверт. Начиная с 18 декабря вы каждый день кладете в него открытку с животным, наклейку и лист с игрушкой, которую надо сделать. А уже ребенок позже открывает конверт, достает наклейку, находит ее место на плакате и приклеивает. Вместе с вашим малышом вы рассматриваете открытку и читаете про животное. Затем выполняете задание: пишете письмо Деду Морозу, делаете игрушку или открытку и т. п. Все необходимое уже находится в комплексе: открытки и наклейки, пазл-паровозик, а еще — наклейки на окна, бланк письма Деду Морозу, бумажные куклы с костюмами, новогодняя аппликация, две открытки для раскрашивания, гирлянда, елочная игрушка (домик). Ох, как жалко, что мы уже вышли из детского возраста!

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave