От Миранды Керр до Синди Кроуфорд: как худеют топ-модели – Звезды

Эти диеты помогут быстро сгореть лишним килограммам

Олеся Князева

6 февраля 2023 13:23

Жизель Бундхен

Фото: Соцсети

Их тело — инструмент заработка, главная сила. Потеряв привлекательность и идеальные параметры, топ-модели рискуют потерять многомиллионные контракты и блестящую карьеру. Поэтому строгие диеты и ежедневные тренировки для этих красавиц становятся образом жизни. Иногда их рационы опасны, но некоторые лайфхаки можно взять на вооружение.

Жизель Бундхен

Агент, заметивший будущую звезду подиума, рассказывал, что обратил внимание на Жизель, когда она с аппетитом ела бургер в бистро. Сейчас, конечно, рацион Бундхен далек от фастфуда. Личный повар Жизель сетовал, что в меню модели и ее мужа невероятно много запретов. Конечно, Бундхен не ест сахар, пшеничную муку, масло, молочные продукты, сладкие фрукты, сыр. Кстати, пасленовые, среди которых помидоры, кабачки, баклажаны, тоже у модели в немилости.

Что же ест Жизель? 80% ее рациона составляют зеленые овощи, а 20% приходится на белок (куриное филе, рыба, индейка) и цельнозерновые крупы.

Миранда Керр

Миранда Керр

Бывшая жена Орландо Блума, кажется, совсем не меняется с годами. Миранда выглядит потрясающе. Сама Керр уверена, что своей изящной фигурой обязана диете, основанной на группе крови. Согласно этой теории, каждой группе крови показан свой стиль питания. Например, у Миранды вторая группа крови, а значит, ее рацион состоит из овощей, злаков, фруктов. С осторожностью модель относится к молочным продуктам и мясу.

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Все знают, что Синди обожает спорт. Благодаря комплексу упражнений, которые она разработала, избавились от лишних килограммов тысячи женщин по всему миру. Но без правильного рациона Синди не обходится.

В отличие от других моделей, Кроуфорд не делает из еды запрета и не делит продукты на «хорошие» и «плохие». Ее система разработана эндокринологом и предполагает дробное питание: Синди ест 5—6 раз в день, чтобы разогнать метаболизм. 40% ее рациона составляют сложные углеводы, 30% — белки, еще 30% — полезные жиры.

Алессандра Амбросио

Алессандро Амбросио

Модель не представляет своей жизни без мороженого. Но позволяет его себе лишь после показов, когда тратит много калорий. В обычной жизни Амбросио предпочитает более сбалансированные блюда. При этом она распределяет рацион так, чтобы большую часть калорий употребить утром. На завтрак Алессандра ест яйца, овощи, английские кексы, на обед — овощной салат с курицей, на ужин — порцию живого йогурта.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave