Пелагея потеряла голос из-за судов с Телегиным – Звезды

Певица продолжает восстановительные процедуры под наблюдением врачей

Екатерина Лабухина

6 июля 2020 09:48

Пелагея

www.instagram.com/pelageya_insta

Звезда российской эстрады Пелагея болезненно переживает разрыв с хоккеистом Иваном Телегиным. По некоторым данным, мужчина перестал уделять внимание их общей дочке Таисии и решил претендовать на жилье, где девочка живет с мамой.

Утверждается, что из-за переживаний, связанных с судебными разбирательствами, исполнительница лишилась голоса. Об этом журналистам рассказал медик, много лет наблюдающий звезду. «Поля даже предположить не могла, что ее муж будет так себя вести. Стресс с разводом дал о себе знать: у нее пропал голос. Это очень тонкий инструмент, его состояние может сильно страдать от нервного напряжения, отсутствия сна», — цитирует специалиста «СтарХит». Он добавил, что сейчас поп-дива проходит восстановительные процедуры под наблюдением врачей.

Возможно, на состояние здоровья Пелагеи повлияли и многочисленные публикации в СМИ. В некоторых из них журналисты предполагали, что певица требует от мужа 1,5 миллиона рублей в качестве алиментов. Но эти данные оказались фейком. Также некоторые обвиняли знаменитость в крахе собственной семьи из-за неуемной ревности. Известно, что следующее заседание суда по разводу артистки с Телегиным состоится 9 июля — там будут решаться вопросы по разделу имущества и алиментам.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave