Пластический хирург считает, что Алиса Аршавина не заражена сифилисом – Звезды

Мужчина заявил, что экс-супруга спортсмена вряд ли могла довести свое тело до такого критического состояния

Евгения Прилашкевич

18 марта 2022 16:22

Алиса Аршавина

фото: instagram.com/arshavina_alisia_7

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина, журналистка Алиса Аршавина, ранее сообщила, что заразилась сифилисом. В этом она обвинила свою мать.

«Отравила меня мать! Отомстила, и уже давно! Год сифилис, не меньше… Травила меня упорно. Уколов она делала мне много, поэтому ей оставалось только наблюдать, как сгорает ее дочь. С прошлого октября господин Казьмин, Наталья Сарычева (первый супруг и мать знаменитости, — прим. WomanHit.ru) и мой сын, объединив усилия и поняв, что теперь дело осталось за малым, решили раскачать мне психику», — рассказывала на своей станице Аршавина.

Однако один из пластических хирургов уверен, что у Алисы нет сифилиса. «Он якобы поразил ее нос, и из-за этого ей пришлось делать операцию. Любой врач понимает, что для поражения кожи и слизистой должен развиться третичный сифилис. Поймите, в современном мире третичный сифилис практически ни у кого не развивается. Ну, у асоциальных людей, возможно», — объяснил врач.

Эксперт считает, что экс-супруга Андрея не могла довести свое тело до такого критического состояния. «Анализ на реакцию Вассермана, который показывает сифилис, делается практически при каждом исследовании, при каждой госпитализации. Уж он точно показал бы, что тест положительный, и этот сифилис выявили бы на ранней стадии. Плюс симптомы, которые бы появились: в зоне первичного контакта появился бы шанкр, который бы уже сказал о наличии сифилиса, и наверняка девушка эта молодая обратила бы внимание», — отметил хирург в беседе с «Пятым каналом».

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave