Под каблуком: обувь, без которой не обойтись этим летом – Стиль жизни

WomanHit.ru выяснил, что нам приготовили дизайнеры в новом сезоне

Мария Блавацкая

10 июня 2020 16:41

в чем пойдем на летнюю вечеринку?

Фото: www.unsplash.com

Пора убирать ботильоны и легкие сапоги в шкаф и, наконец, присмотреться к обновлению своей коллекции летней обуви. Дизайнеры предлагают нам множество стильных вариантов для разных случаев, мы изучим основные трендовые модели, из которых вы точно выберете свою пару.

Высокая платформа

Прекрасный вариант для женственного лука. Любая обувь на платформе обладает функцией, которую оценит любая женщина — подъем икры, а следовательно меняется походка. На ваш выбор комбинированная платформа, с декором, а также любые варианты каблука. Что касается моделей, хит этого лета — босоножки на платформе, выполненные из натуральной кожи. Старайтесь подбирать пастельные цвета, которые позволят вам использовать босоножки для создания любого «лука».

украшения перемещаются с шеи на щиколотку

Украшения, но не на шее

Несмотря на стремление большинства дизайнеров к минимализму, в ближайшие пару месяцев вы смело можете выбирать обувь с декоративными цепями и другими имитациями ожерелий и подвесок на шею. Мелкий шиммер отходит на второй план, на смену ему приходят декоративные кристаллы и нашивки из любого материала. Особым почетом в этом сезоне пользуются легкие туфли с декоративными пряжками, однако подобный элемент лучше всего смотрится на обуви с плоской подошвой, например, на лоферах.

3D-обувь

Довольно необычный вариант — «дутая» обувь, которая пришлась по вкусу даже крупным домам мод. Мы привыкли, что дутая обувь — исключительно зимний атрибут, но пришла пора пересмотреть свои взгляды и взять несколько пар босоножек, выполненных в 3D-стиле. Подбирая летние «дутики», отдавайте предпочтение обуви с острым носом. При этом будьте готовы к повышенному вниманию со стороны окружающих — 3D модели вызывают интерес у всех.

Обувь молочного оттенка

На самом деле вы можете рассматривать к покупке белую обувь любого оттенка — от белоснежного до молочного. Чем больше цвета, тем лучше, поэтому вместо босоножек присмотритесь к лодочкам, лоферам, кедам и в прохладный день — к ботильонам. Эффектным дополнением к белой обуви будет контрастная шнуровка, которая в этом сезоне также вышла в тренды.

Лоферы на небольшом каблуке

Отойдите от классической версии суперудобной летней модели и присмотритесь к модифицированной версии — моделям на устойчивом каблуке. Если вы не боитесь экспериментов, обязательно рассмотрите модель на каблуке, украшенном пряжками, цепями и другими акцентами. И все же подобный вариант больше подходит для неформальных выходов, для бизнес-встреч придется достать из шкафа классическую модель на плоской подошве.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave