«Подумала, что лучше здесь и умереть»: Вера Алентова рассказала правду о пластике своего лица – Звезды

Вера Алентова

Михаил Ковалев

Несколько лет назад появились слухи о том, что актриса Вера Алентова стала злоупотреблять пластическими операциями. Однако сама звезда никак не комментировала эту информацию. Сейчас артистка решила рассказать правду о своих хирургических процедурах.

79-летняя Алентова призналась, что четыре раза обращалась к пластике. «В основном, мне нужно было что-то подправить, когда я готовилась к съемкам. Однажды я поехала в другой город к врачу с совсем другой проблемой. Оказалось, что врач ко всему прочему делает и пластику лица, но пластику не обычную, а, по его словам, новейшую: он вкалывает ваш собственный жир вам в лицо и считает, что стареющему лицу это на пользу, поскольку с возрастом лица худеют», — рассказала актриса в автобиографии «Все не случайно».

Вере не понравился этот разговор, и она решила вежливо прекратить тему. «Поскольку я приехала по другому поводу, я сказала: „Ну, может быть“. Доктор понял эти слова по-своему: он решил, что я на его уговоры согласилась, и вколол мне чертов жир в лицо. Когда я пришла в себя после наркоза и увидела этот ужас, я подумала, что мне лучше прямо здесь и умереть», — вспомнила знаменитость.

Лицо актрисы сильно изменилось после хирургического вмешательства. «Весь этот жир сдвинул мои черты, утяжелив нижнюю часть, и мне стало страшно смотреться в зеркало. Лицо приходило в себя долго и постепенно. Понадобилось два года, чтобы оно начало приобретать прежние черты. Мы пытались дозвониться доктору и узнать, что там еще, кроме жира, он мне вколол, потому что жир, говорят, уходит через год, а у меня, несмотря на массажи, не уходило ничего», — подчеркнула звезда.

Алентова решила не подавать на врача в суд, хоть и считает, что он должен понести наказание. Также артистка добавила, что в той клинике ее и ограбили — вытащили все деньги из кошелька.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave