Пользователи Сети считают, что Дмитрий Тарасов столкнулся с серьезными финансовыми трудностями – Звезды

Спортсмен попросил автомобиль за рекламу в блоге

Евгения Прилашкевич

15 октября 2021 15:45

Дмитрий Тарасов

фото: instagram.com/tarasov23

Футболист Дмитрий Тарасов после развода с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой потерял свою популярность. Также спортсмен получил серьезную травму ноги, а в этом году и вовсе лишился работы в сборной России. Сейчас мужчина зарабатывает деньги с помощью своего блога, где проводит марафоны по семейным отношениям.

В Сети появилась информация, что Тарасов просит компанию по аренду автомобилей предоставить ему транспорт за рекламу в Instagram. «Работаете по бартеру? Мне машина на неделе нужна. Одна в ремонте, другая на продажу» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — отметил Дмитрий. Подписчики спортсмена уверены, что он испытывает серьезные финансовые трудности.

Футболист столкнулся с материальными проблемами

Ранее Бузова прокомментировала плачевное состояние бывшего мужа. Телеведущая призналась, что ей обидно за супругу Тарасова — модель и журналистку Анастасию Костенко, которая ждет от него третьего ребенка. По словам Ольги, футболист до сих пор помнит о ней, смотрит ее фотографии и использует их в своих целях. Также певица отметила, что Дмитрий заявлял, что одной из причин их расставания стало то, что звезда часто сидит в Instagram, однако сейчас он сам стал блогером.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave