«Понимаю, что ждет в аду»: Костенко рассказала о болезни сына – Звезды

Анастасия призналась, что сейчас маленький Алексей чувствует себя лучше

Евгения Прилашкевич

28 июня 2022 17:08

Анастасия Костенко с сыном Алексеем

фото: соцсети

Супруга футболиста и блогера Дмитрия Тарасова — модель Анастасия Костенко несколько дней назад сообщила своим подписчикам, что ее сына Алексея забрали в больницу на скорой помощи. Тогда знаменитость не стала вдаваться в подробности и только сейчас решила рассказать о том, что произошло с ее грудным ребенком.

Костенко заявила, что у ее сына парагрипп с гнойным отитом и ларингитом. «У меня парагрипп тоже. Вот такой у нас подарок после парка аттракционов. Теперь я спокойна, что ему легче. Страшно и больно, когда каждые 5—10 минут он кашлял и плакал от этого, а я ничем помочь не могла» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделилась жена спортсмена.

Мальчик заболел парагриппом

Анастасия рассказала, что не могла вчера нормально спать из-за состояния маленького сына. «До 6 утра была капельница и я, естественно, не могла спать, следила за проводом. Леша еще меня своей лангетой избил во сне. А катетер — это отдельная боль всех мама, чьи малыши — груднички и пухляши. Несколько попыток. Маленькие ручки, венки. Не могу передать, что у меня на душе, но мне кажется, я приблизительно понимаю, что ждет в аду», — отметила модель.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave