Предпраздничный гороскоп: что носить в декабре всем знакам Зодиака – Стиль жизни

Модные рекомендации астрологов создадут нужный настрой перед Новым годом

Анна Писчева

1 декабря 2021 17:26

Изучаем предпраздничный модный гороскоп

Фото: Pexels.com

Декабрь — месяц одновременно напряженный и радостный. Какие вещи и аксессуары станут для вас предновогодним талисманом, подскажет модный гороскоп от WMJ.ru.

Овнам рекомендуется присмотреться к горнолыжной экипировке — ее элементы можно носить и в повседневных образах.

Тельцам надо быть во всеоружии — решитесь уже на красную помаду и маленькое черное платье.

Близнецам надо «‎заземлиться». Присмотритесь к природным оттенкам, мягкому бархату или благородному шелку.

Раки! Пора вам привнести нотку праздника в рабочие будни. Отличная идея — кружевное бра под строгий жакет или любой другой игривый образ.

Пайетки – декабрьский выбор Весов

Львам тоже не хватает праздничных элементов в повседневном гардеробе. Серебристые ботильоны или сумочка с пайетками точно сумеют настроить вас на нужный лад.

Девы полны оптимизма, и это должно отразиться на гардеробе — выбирайте яркие, солнечные цвета и не ждите конца декабря, чтобы устроить себе и окружающим праздник.

Пайетки, перья и самые короткие платья — декабрьский выбор Весов. Из рационального можете оставить разве что удобные каблуки, чтоб удобно было танцевать до упаду.

А вот Скорпионам лучше сохранять спокойствие и почаще оставаться дома. Уютный свитер, трусы-брифы и Netflix — в любой непонятной ситуации следуйте этому плану.

Стрельцов ждут знаки внимания и дорогие подарки. Поэтому на всякий случай держите шею свободной для роскошного колье. И отдавайте предпочтение лаконичным вещам, чтобы они подчеркивали, а не перебивали впечатление от украшения.

Скорпионам лучше почаще оставаться дома

Козерогамастрологи рекомендуют приобрести халат-одеяло и вау-белье. Вы, конечно, устали, но не настолько, чтобы перестать удивлять свою половинку.

Малиновый пиджак как из 90-х, массивные цепи — в случае Водолеев со сверкающими камнями и в ушах, — все эти броские и чрезмерные вещи помогут вам сохранять дерзкий настрой, который понадобится перед праздниками.

Для Рыб декабрь будет жарким и в личной жизни, и на работе. Поэтому «охлаждайте» себя сине-голубыми оттенками — ну и бокальчиком ледяного шампанского.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave