Пригожин сочинил стих про Шнурова – Звезды

Продюсер уличил музыканта в лицемерии

Екатерина Лабухина

26 мая 2020 18:36

Иосиф Пригожин

instagram.com/prigozhin_iosif

Иосиф Пригожин неожиданно написал целое стихотворение на тему своего конфликта с лидером «Ленинграда» Сергеем Шнуровым. 26 мая оно появилось на его личной странице «Инстаграма». «Ты мне скажи, когда ты честен: когда с трибуны ты вещал? Или когда свой голый пестик со сцены публике совал?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет продюсер.

«То ты на Первом лижешь руку, то на Втором лизнул башмак, потом у Познера по мукам, и стало ясно, кто дурак», — продолжает Пригожин.

Напомним, 23 мая продюсер публично посетовал на то, что из-за отмены концертов в связи с ограничительными мерами по коронавирусу даже самые популярные и востребованные звезды сегодня находятся в бедственном положении. Его слова незамедлительно высмеял Шнуров, после чего звезды стали обмениваться оскорблениями в соцсети.

Ранее, во вторник, рокер опубликовал в своем микроблоге скриншот сообщений с угрозами и бранной речью, заявив в стихах, что они поступили от Пригожина. А продюсер выкладывал на своей странице обращение к музыканту, пообещав ему «мужской разговор» из-за вполне невинного упоминания в одном из постов его супруги, певицы Валерии.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave