Прилучный получил штрафы за нарушение ПДД в период самоизоляции – Звезды

Актер превышал скорость и не соблюдал разметку

Екатерина Лабухина

12 мая 2020 15:46

Павел Прилучный

www.instagram.com/bugevuge

Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный даже в период самоизоляции успел нахватать штрафов почти на 20 тысяч рублей. Машины артиста, «Рендж Ровер» и «Мерседес», неоднократно были засняты дорожными камерами при несоблюдении разметки, превышении скорости и других нарушениях. Но платить за свое лихачество за рулем шоумен не торопится.

Источник в правоохранительных органах рассказал журналистам «Комсомольской правды», что, к примеру, 17 апреля в Беговом районе столицы Прилучный развернулся через сплошную линию разметки в неположенном месте, находясь за рулем «Мерседеса». А проезжая по трассе М−1 в Подмосковье на «Рендж Ровере», актер серьезно превысил скорость.

Известно, что оба автомобиля зарегистрированы на Павла, а у его жены и коллеги Агаты Муцениеце машины нет. По некоторым данным, после развода мужчина хочет оставить себе загородный дом, а экс-супруге и наследникам отдать московскую квартиру.

Напомним, что звездная пара объявила о разводе весной 2020 года. Но из-за объявленного почти по всему миру карантина они вынуждены были продолжать жить под одной крышей, что вылилось в ссоры. Агата выложила в Сеть видеообращение, где поведала, что муж несколько дней сильно пил, а потом напал на нее, выбросил ее телефон, ударил и стал выгонять из дома вместе с детьми. Но некоторые считают эту новость попыткой пиара, среди них и известный российский продюсер Марк Рудинштейн.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave