Принц Уильям и Кейт Миддлтон не стали знакомиться с дочерью принца Гарри и Меган Маркл – Звезды

Герцоги Кембриджские пропустили и первый день рождения Лилибет Дианы

Евгения Прилашкевич

10 июня 2022 17:28

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

фото: соцсети

Со 2 июня британцы празднуют платиновый юбилей королевы Елизаветы II — она на троне уже 70 лет. И одним из самых обсуждаемых событий стало появление принца Гарри с супругой Меган Маркл и детьми — 3-летним сыном Арчи и годовалой дочерью Лилибет Дианой. Свой первый день рождения малышка отметила в Лондоне, хотя живет с родителями в Лос-Анджелесе.

Гарри и Меган появились на публике всего пару раз. Приближенные к королевской семье уверяют, что это не просто так. Оказывается, принцу и его жени не удалось наладить отношения с принцем Уильямом и его супругой Кейт Миддлтон. Именно поэтому герцоги Сассекские покинули Великобританию раньше окончания юбилея.

Также стало известно, что Уильям и Кейт не нашли время, чтобы познакомиться с новым членом семьи — Лилибет Дианой. Более того, супруги не приехали и на ее день рождения в Виндзор, а предпочли уехать со своими наследниками в Уэльс.

«Уильям и Кейт вообще не предпринимали никаких попыток представить Джорджа, Шарлотту и Луи Лилибет», — заявил изданию US Weekly королевский биограф Кристофер Андерсон. По словам мужчины, герцоги Кембриджские не простили Гарри и Меган отъезд в Америку и скандальное интервью с Опрой Уинфри. «Насколько мне известно, никто не верит, что они разговаривали друг с другом. Это сводится не только к тому, что произошло в недавнем прошлом. Королевская семья в ужасе от того, что будет в мемуарах принца Гарри, которые он скоро выпустит», — отметил Андерсон.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave