Признаки, что мужчина вас обманывает — у него уже есть женщина – Психология

будьте внимательны к переменам в поведении мужчины

Фото: www.unsplash.com

Вычислить гулящего мужчину не так-то просто, особенно если он умеет хорошо скрывать следы любовного «преступления». Однако даже самого хитрого мужчину можно вычислить довольно быстро, главное, вовремя заметить «звоночки», о которых мы и поговорим сегодня.

Мужчина меняет имидж

Психологи уверяют, что мужчина никогда не будет что-то менять в своей жизни, если его все устраивает и ничего нового не происходит. А потому, если ваш партнер вдруг начал уделять внимание своей внешности куда больше, чем раньше, есть вероятность, что у мужчины появился «стимул» на стороне. Конечно, причин для перемен у каждого из нас может быть множество, тем не менее резкое желание выглядеть лучше должно как минимум насторожить.

Мужчина не подпускает вас к своему телефону

Бывает и так, что человек в принципе не любит давать личные вещи в руки другому человеку, пусть это и любимая женщина. Но даже в этом случае партнер не будет психовать и отчитывать вас, если вы вдруг возьмете гаджет в руки. Особенное волнение должны вызвать резкие перемены, например, мужчина внезапно поставил на смартфон новый пароль и ограничил вам доступ в его аккаунты в соцсетях. Будьте внимательны.

внезапные эксперименты в постели должны вас насторожить

Мужчина неадекватно реагирует на шутки о неверности

Один из самых красноречивых знаков. Так как мужчинам довольно сложно скрывать эмоции, они легче поддаются на провокации и «заводятся» с пол-оборота. Ваши подколы или шутки о неверности, особенно со стороны мужчин, будут сильно триггерить его, если ему есть что скрывать от вас. Чем тщательнее он будет от вас скрывать свою неверность, тем сильнее его психика будет откликаться на любые упоминания измен.

Мужчина требует от вас экспериментов в постели

Внезапные перемены в интимной жизни также могут говорить о мужской неверности. Обратите внимание, насколько уверенно мужчина экспериментирует — если до этого вы не пробовали новые позы, и внезапно он делает все уверенно и смело, подумайте, где он успел набраться опыта. Еще одним признаком неверности со стороны мужчины может быть критика в сторону вашей внешности и сексуальных умений, что, несомненно, очень неприятно слышать любой женщине.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave