Пропавший в Пензе блогер и актер Тяпа вышел на связь – Звезды

Артист рассказал о причине своего исчезновения

Евгения Прилашкевич

16 января 2023 15:43

Тяпа

фото: соцсети

Актер и блогер Артем Бординов, больше известный как Тяпа, несколько дней назад пропал без вести. Несколько дней мужчина не выходил на связь.

По словам супруги Тяпы, он вышел из дома 8 января и с тех пор никто его не видел. В итоге было принято решение обратиться за помощью к волонтерам, которые искали артиста в родной Пензе.

И вот сейчас, спустя неделю, Бординов вышел на связь со своими подписчиками. Блогер поблагодарил их за поддержку и теплые слова в его адрес.

«Родненькие, всем привет. Я не думал, что у меня такая огромнейшая поддержка со всего мира. Хочу сказать, что в жизни каждого человека есть тяжелый психологический этап, и он у меня, к сожалению, произошел в такой форме. Думаю, лучше сейчас это произойдет, чем через несколько лет. Может, было бы это все намного плачевнее. Все те, кто пишет, что это хайп, считайте так, я с этим не могу ничего сделать, у каждого человека свое мнение. Будьте здоровы. Я вас люблю и ценю. Хочу еще добавить, что уйти легко, а вернуться тяжело», — заявил Артем в своем видеообращении.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave