Разин раскритиковал Борисову: «Назвал неблагодарной наркошей и проклял» – Звезды

Дана открыто заявила Андрею, что его суды с Юрией Штуновым подорвали здоровье певца

Евгения Прилашкевич

1 июля 2022 11:57

Дана Борисова

фото: соцсети

Телеведущая Дана Борисова еще не так давно тепло общалась с продюсером Андреем Разиным. Однако ситуация изменилась после смерти его бывшего подопечного — певца Юрия Шатунова. Сейчас Разин не скрывает своей неприязни к Борисовой.

Узнав о кончине Шатунова, Дана выразила свои соболезнования и заявила, что здоровье исполнителя подорвали многочисленные суды с Андреем. Эти слова не понравились продюсеру, и он резко высказался в адрес ведущей.

«Разин назвал меня неблагодарной наркошей и проклял. Я же с ним дружила. У него в Сочи есть гостиница, где на пятом этаже находятся апартаменты Юры. Как-то мы встретились с Андреем на каком-то ток-шоу, где приятно пообщались. Разин предложил, мол, бери дочку, приезжай ко мне хоть на все лето, остановишься в Юриных апартаментах. Мы приехали и потрясно отдохнули там с Полиной», — рассказала звезда.

Борисова отметила, что она еще не раз приезжала к Андрею. «Но мы уже жили в обычном номере. Разин был с нами очень любезен, жарил яичницу на завтрак, отправлял машину к аэропорту. Я говорила, что благодарна ему. Но, когда произошла трагедия, я не сдержалась и сказала, мол, Андрей затравил Юру судами. Видимо, Разин увидел где-то мои слова…» — сказала телеведущая в беседе со «Стархитом».

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave