Разведенные Ивлеева и Элджей отметили годовщину свадьбы – Звезды

Анастасия Ивлеева и Элджей

фото: соцсети

Певец Алексей Узенюк, больше известный как Элджей, и его бывшая жена — блогер и ведущая Анастасия Ивлеева отметили годовщину свадьбы. Об этом звезда рассказала в своем видеоблоге.

«Седлай мужа», — сказал Элджей, взяв на руки Анастасию. Сама знаменитость объяснила, что они с артистом «не чужие люди друг другу люди», поэтому периодически проводят время вместе.

Также блогер подарила бывшему мужу забавную фотографию с собой, где было написано: «Саранеребор. с Любовью». Позже знаменитость вручила Элджею торт, где красовалась надпись: «Спасибо за годы счастья». Певец признался, что ему понравились сюрпризы Анастасии.

Блогер вручила певцу подарки

Поклонники же пары думают, что звезды и вовсе воссоединились. Узенюк и Ивлееву временами замечают вместе, также свое совместное времяпрепровождение они демонстрируют в соцсетях.

А несколько недель назад автомобили звезд стояли возле дома в московском районе Хамовники, где экс-супруги жили, когда были женаты. Однако при этом ведущая участвует в шоу, где ей ищут нового избранника.

Напомним, Анастасия и Алексей встречались с 2018 года. Спустя год они узаконили свои отношения, но в прошлом году приняли решение развестись.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave