Рэпер ST и Ассоль сыграли индийскую свадьбу – Звезды

Церемония прошла в день рождения невесты

Ольга Бродзка

14 августа 2022 14:12

Лилия Шарловская

О том, чтобы устроить церемонию бракосочетания в индийском стиле, звездные супруги — рэпер Александр Степанов, известный под псевдонимом ST, и его жена — телеведущая и блогер Ассоль, — мечтали давно. И вот подвернулся повод. В эти дни в Москве в парке «Остров мечты» проходит масштабный фестиваль «День Индии». В числе многочисленных мероприятий — в том числе возможность провести свадьбу в индийском стиле.

None

Супруги поняли: это их шанс, поэтому еще заранее стали готовиться к индийской церемонии. Невеста съездила на примерку свадебного наряда, жених — изучил индийский танец, который принято исполнять на перед гостями.

На самом деле супруги женаты уже семь лет, а вместе — целых восемь. Впрочем, изначально организаторы индийской церемонии предупреждали: для того, чтобы сыграть индийскую свадьбу, жених и невесты должны состоять в официальном браке. Поэтому эта церемония должна укрепить чувства супругов через семь лет после «обычной» свадьбы.

None

«Праздновать любовь можно каждый день, это классная традиция — придумывать что-то новое, чтобы разнообразить свою семейную жизнь, — говорит сама невеста. — У нас все годовщины обычно выпадают на Сашины гастроли, поэтому мы каждый раз едем праздновать куда-то. Это была идея Саши — отпраздновать по индийским традициям, а я поддерживаю все идеи мужа. Вечером соберемся в кругу друзей и близких, отметим событие”.

None

А когда-то они встретились благодаря фото. ST увидел на календаре свою будущую супругу и сразу понял, что это его судьба. Он предпринял немало усилий, чтобы найти ‘девушку с фото». Правило «шести рукопожатий» сработало: неожиданно выяснилось, что ST знаком с сестрой Ассоль, ее-то он и предложил помочь организовать личную встречу. И когда познакомился с Ассоль вживую, понял, что не прогадал.

None

А вот сама Ассоль поначалу не была уверена, что встретила свою судьбу. Поэтому несколько месяцев присматривалась к своему новому знакомому. «Тогда он был для меня просто мальчиком из тусовки. Но, выйдя на сцену со своей энергетикой, он стал звездой. Это было феерично, он покорил меня как артист», — говорит Ассоль.

None

Спустя полгода супруги официально зарегистрировали свои отношения. Через пять лет после регистрации брака у них на свет появилась дочь Эстель, сейчас ей два года. А сейчас, спустя семь лет, супруги решили укрепить свои чувства на индийской свадьбе. Примечательно, что церемония прошла в день рождения Ассоль. Поэтому вечером супруги праздновали двойной праздник. И пообещали всем гостям, что в ближайшее время выберутся в Индию.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий