Роналду показал новорожденную дочь – Звезды

Криштиану поблагодарил поклонников за их любовь и поддержку в непростое для его семьи время

Евгения Прилашкевич

22 апреля 2022 10:57

Криштиану Роналду

фото: соцсети

Португальский футболист Криштиану Роналду недавно стал отцом в пятый раз. У него родилась дочь. Супруга спортсмена, модель Джорджина Родригес, ждала близнецов, но мальчик не смог выжить.

Накануне Роналду забрал жену и малышку из роддома, а сегодня поделился снимком с малышкой. На фотографии позирует все семейство — супруги и их дети.

«Дом, милый дом. Джио и наша малышка наконец-то вместе с нами. Мы хотим поблагодарить всех за все добрые слова и жесты. Ваша поддержка очень важна, и мы все почувствовали любовь и уважение, которые вы испытываете к нашей семье. Теперь пришло время быть благодарными за ту жизнь, которую мы только что приняли в этот мир», — написал Криштиану.

Футболист с женой и детьми

Напомним, футболист воспитывает пятерых детей. Криштиану-младший появился на свет от неизвестной женщины. Близнецы Ева и Матео родились от суррогатной матери. Родригес стала мамой для четвертого ребенка футболиста — у них появилась дочь Алана Мартина. А несколько дней назад на свет появилась девочка, имя которой еще не известно.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave