С ним будет горячо: самые страстные мужчины по знаку Зодиака – Психология

Узнать, каким будет новый партнер в спальне, можно, воспользовавшись подсказками астрологов

Олеся Князева

30 августа 2022 09:55

Страстная пара

Фото: pxhere.com

Начиная новые отношения, хочется быть уверенной, что мужчина подходит вам во всех аспектах. Но понять, каким будет избранник в постели, можно только на практике. Впрочем, астрологи считают, что знак Зодиака возлюбленного может стать отличной подсказкой.

Среди всех выделяются подопечные трех созвездий, которые считаются самыми страстными.

Скорпион

Представители этого знака считают интимную жизнь — основой гармоничных отношений. Как подопечные Плутона, отвечающего за страсть и секс, близости они уделяют очень много внимания. Скорпионы ценят разнообразие с одной партнершей: они готовы экспериментировать, изучать любимую женщину и работать над тем, чтобы секс становился все лучше.

Со Скорпионом вам обеспечены по-настоящему сериальные страсти, а в спальне никогда не будет скучно.

Овен

Подопечные этого созвездия делают все, чтобы произвести на избранницу впечатление: от них можно ждать романтических ухаживаний, дорогих подарков и бессонных страстных ночей. О комплексах Овен даже не слышал, поэтому обожает эксперименты и от своей партнерши ждет того же.

Телец

В отличие от напористых Овнов, Тельцы покоряют женщин обаянием и трогательной заботой. Они дают партнерше почувствовать себя желанной и любимой, близость с представителями этого созвездия может быть не столь страстной, сколь трепетной. Он постарается сделать так, чтобы избранница по-настоящему расслабилась и чувствовала себя в полной безопасности.

Раки

Подопечные этого водного созвездия — самые чувственные, они ориентируются на эмоции и ощущения. Поэтому в близости для Рака очень важно, чтобы партнерша была довольна. Он изучает свою женщину, не боится спрашивать и предлагать эксперименты.

Львы

Они всегда выглядят, как настоящие ловеласы и сердцееды, но в жизни представители этого знака считают женщин настоящими королевами, они стараются дать избраннице почувствовать себя самой прекрасной дамой на свете. В том числе и в спальне: Лев сыпет комплиментами, не устает повторять, как ему хорошо рядом с возлюбленной.

При этом в партнерше они ищут понимания, заботы и подчинения, если на это девушка идти не готова, Лев быстро теряет к ней интерес.

Поделиться
Отправить
Класснуть
Линкануть
Вотсапнуть
Запинить
Помогла статья? Оцените её
(Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий
Immediate Bitwave